Минимальная сумма заказа 5000 руб. В связи со сложившейся рыночной ситуацией наличие и стоимость товаров просим уточнять у менеджеров.
 
МосРемТех Оборудование для автосервисов и профессиональный инструмент
+7 (495) 151-84-85 или 8 (800) 100-16-40пн.-пт.: с 9:00 до 18:00                             Бесплатно по России Перезвонить вам?
Как добраться Адрес офиса: метро Жулебино, ул. 3-е Почтовое отделение, д. 59а
 

Какое оборудование купить для шиномонтажа?

Чтобы выбрать оборудование для шиномонтажа стоит обратить внимание на ряд параметров. Например, это целевая аудитория сервиса. Стоит предусматривать на какую категорию транспортных средств нацелен авто сервис: легковых или грузовых. Многие клиенты задаются вопросом: какое оборудование стоит приобрести для шиномонтажа. Компания «МосРемТех» поможет определиться с выбором и приобрести высококачественное оборудование по выгодной стоимости.

На что стоит обратить внимание?

Стоит сразу понимать, какая мощность устройства необходима для авто сервиса. Ведь площадь помещения так же ограничена. Так же стоит предусмотреть дополнительные характеристики:

  1. варианты шиномонтажного станка;
  2. параметры устройства;
  3. дополнительные функциональные возможности и прочее.

Виды оборудования

Чтобы выполнить даже самые простые работы потребуется специализированное оборудование. Это помогает эффективно и в короткий срок выполнить поставленные задачи. При наличии необходимых устройств можно выполнить поставленные задачи гораздо быстрее и удобнее.

Принцип работы

Есть несколько вариантов оборудования, которое обязательно потребуется:

  1. Полуавтоматическое оборудование, то есть в процессе работы необходима работа механика. Это довольно небольшие устройства, которые устанавливают в помещениях небольшого размера.
  2. Автоматические устройства, которое более быстрое по времени и имеет большой набор разных функций. Это позволяет выполнять большой спектр задач. Но эти приборы довольно громоздкие, которые рассчитаны на большое помещение. Так же это дорогостоящие приборы.

Основные параметры выбора

Чтобы правильно определиться с выбором стоит понимать, на что в первую очередь необходимо обратить внимание. Итак, основные вопросы:

  1. Транспортные средства, с которыми предстоит работать.
  2. То есть стоит понимать, какой будет размер бортируемых колес, к тому же стоит понимать фронт задач, которые будут поступать. Помимо диаметра, стоит знать ширину колес.

  3. Мощность.
  4. То есть в зависимости от мощности, сразу можно понимать какие автомобили можно бортировать. Автоматические шиномонтажи монтируют тяжелые колеса. Им требуется высокая мощность и питание.

  5. свободное место для установки.
  6. Чтобы организовать шиномонтаж требуется пространство. Это тоже стоит учитывать. Некоторое оборудование довольно объёмное. поэтому стоит рассматривать этот фактор также.

Производители стараются уменьшить размер, потому что сейчас громоздкие устройства мало кому интересно, в связи с дорогой арендой площади для сервиса. Но стоит не забывать этот элемент, так как каждое устройство все равно имеет свои габариты.

В «МосРемТех» можно найти разные варианты оборудования, которые доставляются по всей стране с разными характеристиками и параметрами. Так же ценовая политика довольно лояльная, позволяет приобрести оборудование как для малого бизнеса, так и для расширения уже состоявшейся компании.

Что влияет на выбор?

Сначала определитесь с некоторыми важными факторами, которые влияют на закупку товара:

Только ответив на поставленные вопросы, надо принимать решение о покупке технического оборудования, которое приобретается в первую очередь. Магазин «МосРемТех» сможет определиться с выбором и доставкой устройств. Опытные сотрудники предоставят бесплатную консультацию и помогут найти варианты оплаты, опишут характеристики и проведут анализ.

icons